SMA Kharisma Bangsa vs SMAN 13 Depok

    0
    117
    57 - 14
    Full Time

    Recap

    Tim basket putra SMA Kharisma Bangsa (putih) makin percaya diri dan berhasil meraih kemenangan kedua, usai melibas SMAN 13 Depok, dengan skor 57-14. (Pras/NYSN)
    Tim basket putra SMA Kharisma Bangsa (putih) makin percaya diri dan berhasil meraih kemenangan kedua, usai melibas SMAN 13 Depok, dengan skor 57-14. (Pras/NYSN)

    Klik disini untuk berita lengkap

    Results

    Team1234TOutcome
    SMA Kharisma Bangsa1515101757Win
    SMAN 13 Depok123814Loss

    Details

    Date Time League Season
    April 24, 2018 2:00 pm NYSN High School Basket Ball Cup - Boys 2018

    Court

    Kharisma Bangsa Basketball Hall
    Jl. Pd. Cabe Raya No.40, Pd. Cabe Udik, Pamulang, Kota Tangerang Selatan, Banten 15418, Indonesia

    SMA Kharisma Bangsa

    # Player Position PTS REB AST STL BLK FG FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF REB DEF REB TO PF
    02Mochammad Rafkha GibraniShooting Guard02020000040.00000220
    04Mohammed Aofar HedyanPoint Guard424102366.7010.00001130
    05Fajar SatriaSmall Forward801001333.32450.00000013
    07Timothy Putra SamadPoint Guard14230030.00001250.03103
    09Saddam AsyrunaCenter1334603475.02450.011100.03020
    35Mikha Haidar PradiptaCenter1272204666.7010.04757.13410
    16Muhammad Soleh BagjaPower Forward2101111100.00000001021
    26Alisiah RezkySmall Forward232201250.0000020.00331
    13Raza KurniawanPower Forward1540115683.31333.322100.01341
     Total 572615182172860.751729.481457.11214189

    SMAN 13 Depok

    # Player Position PTS REB AST STL BLK FG FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF REB DEF REB TO PF
    02Amar GhaniyShooting Guard00010010.0020.0020.00000
    03Bian Miko DanielSmall Forward42020260010011100.01110
    04Andi Muhammad DafaPower Forward01020000000020.01011
    07Rangga RadityaPower Forward001000000000000010
    10Syahbani AhmadShooting Guard01000000010.0020.00131
    11Ilham RamadhanPoint Guard500101425.01333.30000051
    15Muhammad Nur AvinSmall Forward04010040.0000010.03121
    24Bagus Kumala AjiSmall Forward05010010.0020.00003282
    30Daffa AmastyaPower Forward430002540.0000030.03020
    35Dava PrayogaPower Forward00100030.0000020.00003
    99Bagas Nugraha PutraCenter16020030.0010.01250.03363
     Total 142221002921138.12922.221513.31482912