SMA Kharisma Bangsa vs SMAN 3 Tangerang

    0
    239
    48 - 21
    Full Time

    Recap

    Pemain Tim basket putra Sekolah Menengah Atas Kharisma Bangsa (SMABA) bersiap melakukan poin ke jala SMAN 3 Kota Tangerang, dalam pertandingan Minggu (22/4). (Pras/NYSN)
    Pemain Tim basket putra Sekolah Menengah Atas Kharisma Bangsa (SMABA) bersiap melakukan poin ke jala SMAN 3 Kota Tangerang, dalam pertandingan Minggu (22/4). (Pras/NYSN)

    Klik disini untuk artikel lengkap

    Results

    Team1234TOutcome
    SMA Kharisma Bangsa129141348Win
    SMAN 3 Tangerang1541121Loss

    Details

    Date Time League Season
    April 22, 2018 4:00 pm NYSN High School Basket Ball Cup - Boys 2018

    Court

    Kharisma Bangsa Basketball Hall
    Jl. Pd. Cabe Raya No.40, Pd. Cabe Udik, Pamulang, Kota Tangerang Selatan, Banten 15418, Indonesia

    SMA Kharisma Bangsa

    # Player Position PTS REB AST STL BLK FG FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF REB DEF REB TO PF
    02Mochammad Rafkha GibraniShooting Guard501001425.01250.00000001
    4Mohammed Aofar HedyanPoint Guard616602366.7020.022100.01011
    05Fajar SatriaSmall Forward, Captain1040103475.01333.311100.01361
    07Timothy Putra SamadPoint Guard691201333.31250.01333.35423
    09Saddam AsyrunaCenter952004580.0040.01250.01430
    10Mikha Haidar PradiptaCenter1041005771.4010.0030.03111
    16Muhammad Soleh BagjaPower Forward02010020.00000001111
    26Abdurrasjid Fadhil JuzarPower Forward221101520.0000040.02023
     Total 482712110173351.531421.451533.314131611

    SMAN 3 Tangerang

    # Player Position PTS REB AST STL BLK FG FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF REB DEF REB TO PF
    12Dzulfiqar Farrel ArdanShooting Guard421102633.3020.00000242
    22Dylan Achmad FadhilahPoint Guard000000000000000000
    06Baskoro Andra NugrohoPoint Guard2202011100.0010.00000231
    08Dwiko Nugroho SadewoCenter230001250.00000001212
    11Adipati AgungSmall Forward200001250.0010.00000010
    13Athollah Daffa NovandrySmall Forward000000000000000000
    15Daffa Dhafran Hari PSmall Forward2111011100.00000000133
    16Jovan LogostaPower Forward000100000000000011
    17T.M. Daffa Al IslamiPoint Guard000000000000000000
    18Prawira Setya APower Forward940203650.00003933.30441
    22AthaCenter00000010.00000000021
    24ClaudiusPoint Guard000000000000000000
     Total 211227091947.4040.03933.31111911