SMAN 3 Tangerang vs SMAN 13 Depok

    0
    267
    39 - 43
    Full Time

    Recap

    SMAN 13 Depok sukses mengunci perlawanan SMAN 3 Tangerang (abu-abu), pada Jumat (27/4), dengan skor 43-38, dalam lanjutan ‘NYSN High Scholl Basketball Cup 2018'. (Pras/NYSN)
    SMAN 13 Depok sukses mengunci perlawanan SMAN 3 Tangerang (abu-abu), pada Jumat (27/4), dengan skor 43-38, dalam lanjutan ‘NYSN High Scholl Basketball Cup 2018′. (Pras/NYSN)

    Klik disini untuk berita lengkap

    Results

    Team1234TOutcome
    SMAN 3 Tangerang11631939Loss
    SMAN 13 Depok101221943Win

    Details

    Date Time League Season
    April 27, 2018 2:00 pm NYSN High School Basket Ball Cup - Boys 2018

    Court

    Kharisma Bangsa Basketball Hall
    Jl. Pd. Cabe Raya No.40, Pd. Cabe Udik, Pamulang, Kota Tangerang Selatan, Banten 15418, Indonesia

    SMAN 3 Tangerang

    # Player Position PTS REB AST STL BLK FG FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF REB DEF REB TO PF
    06Baskoro Andra NugrohoPoint Guard01020010.00000000131
    08Dwiko Nugroho SadewoCenter1031105955.6000020.02114
    11Adipati AgungSmall Forward00000010.00000000001
    12Dzulfiqar Farrel ArdanShooting Guard, Captain531301714.31333.30001221
    13Athollah Daffa NovandrySmall Forward000000000000000001
    15Daffa Dhafran Hari PSmall Forward521502450.0010.01425.01111
    16Jovan LogostaPower Forward00000020.00000000010
    17T.M. Daffa Al IslamiPoint Guard000000000000000000
    18Prawira Setya APower Forward1230314944.40004850.02112
    22AqilCenter000000000000000000
    14Dylan Achmad FadhilahPoint Guard555201812.51333.30002321
    24ClaudiusPoint Guard000000000000000021
     Total 37178161134131.72728.651435.7891313

    SMAN 13 Depok

    # Player Position PTS REB AST STL BLK FG FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF REB DEF REB TO PF
    02Amar GhaniyShooting Guard001000000000000000
    03Bian Miko DanielSmall Forward24000010.00002450.02220
    04Andi Muhammad DafaPower Forward000000000000000000
    07Rangga RadityaPower Forward02210010.00000000221
    08Muhammad MahdiSmall Forward02200000010.00000243
    10Syahbani AhmadShooting Guard000000000000000000
    11Ilham RamadhanPoint Guard, Captain14342051145.511100.01425.01231
    15Muhammad Nur AvinSmall Forward7400233100.00001250.02273
    24Bagus Kumala AjiSmall Forward953003837.5010.03560.02302
    30Daffa AmastyaPower Forward00000020.00000000002
    35Dava PrayogaPower Forward220101250.0000020.00210
    99Bagas Nugraha PutraCenter992124580.00001250.05454
     Total 43311454163348.51333.381942.112192416