SMAN 3 Tangerang vs SMAN 6 Depok

    0
    135
    23 - 41
    Full Time

    Recap

    Turunkan beberapa pemain lapis dua, Tim basket putra SMAN 6 Depok (puith) terlalu tangguh bagi SMAN 3 Kota Tangerang, dan unggul 41-23. (Pras/NYSN)
    Turunkan beberapa pemain lapis dua, Tim basket putra SMAN 6 Depok (puith) terlalu tangguh bagi SMAN 3 Kota Tangerang, dan unggul 41-23. (Pras/NYSN)

    Klik disini untuk berita lengkap

    Results

    Team1234TOutcome
    SMAN 3 Tangerang4210723Loss
    SMAN 6 Depok9771841Win

    Details

    Date Time League Season
    April 25, 2018 4:30 pm NYSN High School Basket Ball Cup - Boys 2018

    Court

    Kharisma Bangsa Basketball Hall
    Jl. Pd. Cabe Raya No.40, Pd. Cabe Udik, Pamulang, Kota Tangerang Selatan, Banten 15418, Indonesia

    SMAN 3 Tangerang

    # Player Position PTS REB AST STL BLK FG FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF REB DEF REB TO PF
    06Baskoro Andra NugrohoPoint Guard210001333.3010.00001011
    08Dwiko Nugroho SadewoCenter620012633.3010.02450.02041
    11Adipati AgungSmall Forward00020010.00000000021
    12Dzulfiqar Farrel ArdanShooting Guard30100040.01425.00000032
    13Athollah Daffa NovandrySmall Forward030000000000000301
    15Daffa Dhafran Hari PSmall Forward210101250.00000000132
    16Jovan LogostaPower Forward200001250.0000010.00002
    18Prawira Setya APower Forward671103742.911100.0020.04324
    21AqilCenter000000000000000000
    14Dylan Achmad FadhilahPoint Guard221101250.0030.00001144
    22AthaCenter000000000000000000
    24ClaudiusPoint Guard00010010.00000000002
     Total 231636192832.121020.02728.6881920

    SMAN 6 Depok

    # Player Position PTS REB AST STL BLK FG FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF REB DEF REB TO PF
    04Puguh PangestuShooting Guard2000011100.0010.00000001
    05Lukman Nul HakimPoint Guard2320011100.00000001201
    06Raden Diego Radhityo HShooting Guard30000010.01250.00000000
    07Muhamad Dzaky DharmawanSmall Forward521002450.000011100.01130
    08Alif Sembrani TimurShooting Guard810102450.0020.04757.10121
    09Dhafa Bintang NugrhoShooting Guard5000011100.011100.00000001
    10Michael Darmawan JosuaShooting Guard010000000000000111
    11Hardanto AriyotomoPoint Guard00130020.0010.0020.00032
    12Muhammad Fathan ArdanilPower Forward720113475.00001425.02010
    13Dafana YudhistiraCenter710103475.00001333.31000
    14Andrei Sheva Putra KCenter01002010.00000000102
    15Ibnu Fajar SetiawanSmall Forward2000011100.0010.00000020
     Total 4111463142458.32825.071741.256129