SMA Saint John’s vs SMA Kharisma Bangsa

    0
    432
    16 - 64
    Full Time

    Recap

    Tim basket putra Sekolah Menengah Atas Kharisma Bangsa (SMABA) sukses menggulung perlawanan SMA Saint John’s Serpong (putih), dengan skor 64-16, dalam 'NYSN High School Basketball Cup 2018'. (Pras/NYSN)
    Tim basket putra Sekolah Menengah Atas Kharisma Bangsa (SMABA) sukses menggulung perlawanan SMA Saint John’s Serpong (putih), dengan skor 64-16, dalam ‘NYSN High School Basketball Cup 2018’. (Pras/NYSN)

    Klik disini untuk artikel lengkap

    Results

    Team1234TOutcome
    SMA Saint John’s435416Loss
    SMA Kharisma Bangsa1513211564Win

    Details

    Date Time League Season
    April 23, 2018 2:00 pm NYSN High School Basket Ball Cup - Boys 2018

    Court

    Kharisma Bangsa Basketball Hall
    Jl. Pd. Cabe Raya No.40, Pd. Cabe Udik, Pamulang, Kota Tangerang Selatan, Banten 15418, Indonesia

    SMA Saint John’s

    # Player Position PTS REB AST STL BLK FG FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF REB DEF REB TO PF
    03Calvin ChristianCaptain210221425.0050.0030.00161
    06William HanlimPoint Guard11000010.00001333.30142
    08Kevin JamesPower Forward4402022100.0010.00000414
    09Nicholas GeraldPoint Guard630103650.0020.000021111
    18Daniel WahonoCenter14101020.00001250.00430
    22Gilbert PascalPower Forward220001250.0000010.00222
    24Brian JoeCenter05000020.00000001421
    25Patrick KwakShooting Guard000000000000000000
     Total 162015371936.8080.02922.23172911

    SMA Kharisma Bangsa

    # Player Position PTS REB AST STL BLK FG FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF REB DEF REB TO PF
    02Mochammad Rafkha GibraniShooting Guard400102366.7050.00000003
    04Mohammed Aofar HedyanPoint Guard655803475.0020.00004133
    05Fajar SatriaCaptain532101425.01911.10001241
    07Timothy Putra SamadPoint Guard13435061060.0040.01425.02221
    09Saddam AsyrunaCenter1873916875.02728.60003421
    10Mikha Haidar PradiptaCenter1090525862.5020.00004524
    16Muhammad Soleh BagjaPower Forward05100010.00000002303
    26Abdurrasjid Fadhil JuzarPower Forward8133022100.01333.31520.00121
     Total 643417323254062.543212.52922.216181517