SMA Saint John’s vs SMAN 6 Depok

    0
    455
    39 - 44
    Full Time

    Recap

    Tim basket putri SMA Saint John’s Serpong (putih) harus mengakui perlawananan SMAN 6 Depok (oren), dengan skor akhir 39-44, dalam 'NYSN High School Basketball Cup 2018'. (Pras/NYSN)
    Tim basket putri SMA Saint John’s Serpong (putih) harus mengakui perlawananan SMAN 6 Depok (oren), dengan skor akhir 39-44, dalam ‘NYSN High School Basketball Cup 2018’. (Pras/NYSN)

    Klik disini untuk berita lengkap

    Results

    Team1234TOutcome
    SMA Saint John’s91061439Loss
    SMAN 6 Depok111513544Win

    Details

    Date Time League Season
    April 23, 2018 3:15 pm NYSN High School Basket Ball Cup - Girls 2018

    Court

    Kharisma Bangsa Basketball Hall
    Jl. Pd. Cabe Raya No.40, Pd. Cabe Udik, Pamulang, Kota Tangerang Selatan, Banten 15418, Indonesia

    SMA Saint John’s

    # Player Position PTS REB AST STL BLK FG FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF REB DEF REB TO PF
    03Jessica ArdeliaPoint Guard00020010.00000000010
    05Rica DonnaPoint Guard833301520.02728.6030.01254
    08Elisabeth SteffiCenter151211172231.80001616.74851
    10Devyna AvelyneCaptain04020020.00000002223
    11Agnes BenedictaPower Forward000000000000000010
    12Jaqueline AgathaPower Forward420102728.60000001111
    15Patricia HandoyoPower Forward01150020.0060.00000111
    20Carenina ClaudiaPower Forward000000000000000011
    21Theresia Meily MulyadiPoint Guard2200000011100.00001100
    24Katherine DaveniaPoint Guard000000000000000000
    00SheivianahCenter10130105862.5000020.08545
     Total 39375151154731.931421.41119.117202116

    SMAN 6 Depok

    # Player Position PTS REB AST STL BLK FG FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF REB DEF REB TO PF
    04Anayda FitriaCaptain010000000000001001
    05Reihani ZaidaPower Forward923104666.7040.01425.00242
    07AmeliaPoint Guard704302540.01520.00000062
    10Feony SalsabilaCenter4112112540.0000010.06514
    11Adinda WilhelminaPoint Guard721103742.9030.01616.72011
    12Fani Arimbi GitaCenter12200030.0030.011100.01130
    13Erica Melita KartiniSmall Forward000000000000000010
    14Dinda Tri NurbaityPower Forward9923041040.0010.01520.04531
    15Anissa MumtazCenter781203560.00001520.02651
     Total 443515111184143.91166.352222.716192412