SMAN 6 Depok vs SMA Kharisma Bangsa

    0
    465
    32 - 56
    Full Time

    Recap

    Meski jatuh bangun, tim SMAN 6 Depok (puith) takluk dari tim tuan rumah SMA Kharisma Bangsa dengan skor akhir 56-32 di NYSN High School Basketball Cup 2018. (Pras/NYSN)
    Meski jatuh bangun, tim SMAN 6 Depok (puith) takluk dari tim tuan rumah SMA Kharisma Bangsa dengan skor akhir 56-32 di NYSN High School Basketball Cup 2018. (Pras/NYSN)

    Klik disini untuk berita lengkap

    Results

    Team1234TOutcome
    SMAN 6 Depok11123632Loss
    SMA Kharisma Bangsa181791256Win

    Details

    Date Time League Season
    April 26, 2018 2:00 pm NYSN High School Basket Ball Cup - Boys 2018

    Court

    Kharisma Bangsa Basketball Hall
    Jl. Pd. Cabe Raya No.40, Pd. Cabe Udik, Pamulang, Kota Tangerang Selatan, Banten 15418, Indonesia

    SMAN 6 Depok

    # Player Position PTS REB AST STL BLK FG FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF REB DEF REB TO PF
    04Puguh PangestuShooting Guard210001250.00000001000
    05Lukman Nul HakimPoint Guard00010000010.00000032
    06Raden Diego Radhityo HShooting Guard000000000000000001
    07Muhamad Dzaky DharmawanSmall Forward563332728.6020.01250.01571
    08Alif Sembrani TimurShooting Guard51000010.01333.32633.30110
    09Dhafa Bintang NugrhoShooting Guard2000011100.00000000001
    10Michael Darmawan JosuaShooting Guard013000000000000111
    11Hardanto AriyotomoPoint Guard02000010.00000001110
    12Muhammad Fathan ArdanilPower Forward560002366.70001616.74201
    13Dafana YudhistiraCenter931103650.00003650.00330
    14Andrei Sheva Putra KCenter2003211100.0000020.00012
    15Ibnu Fajar SetiawanSmall Forward211001333.3010.00000150
     Total 3221885112544.01714.372231.8714229

    SMA Kharisma Bangsa

    # Player Position PTS REB AST STL BLK FG FGA FG% 3PM 3PA 3P% FTM FTA FT% OFF REB DEF REB TO PF
    02Mochammad Rafkha GibraniShooting Guard00010030.0030.00000020
    04Mohammed Aofar HedyanPoint Guard1242616785.7010.0010.02213
    05Fajar SatriaCaptain411302540.0030.00000111
    07Timothy Putra SamadPoint Guard852103560.0010.022100.04102
    09Saddam AsyrunaCenter1871413475.04757.10003452
    10Mikha Haidar PradiptaCenter432201250.0010.02450.03001
    13Raza KurniawanCenter664413650.0020.00003324
    16Muhammad Soleh BagjaPower Forward2110011100.00000000101
    26Abdurrasjid Fadhil JuzarPower Forward201101425.0010.0020.00033
     Total 562714223203754.141921.14944.415121417